Разговор по телефону с папой

Александра (25 лет) 05.08.2019

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я своего папу не видела с 5 лет. С мамой он развелся когда я была еще маленькая. Ну и тут ко мне пришла удача найти его телефон. И все это время думаю стоит ли ему звонить или нет? И на какие темы с ними разговаривать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александра! Поскольку для вас это удача, значит вы очень сильно хотите с ним пообщаться, следовательно позвоните и все сами узнаете. А темы сами подберуться, думаю у вас уже есть вопросы к нему.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Милая, Александра, очень хочу спросить, что значит: "Пришла удача найти его номер телефона".

На мой взгляд, Вы сознательно искали с ним встречи. Когда Вам известен его номер, скажем так - остался еще один шаг навстречу!

И Вы чего-то испугались... Начали сомневаться... Не знаете о чем говорить с ним...

Скорей всего это бессознательный страх быть отверженной... Как тогда в детстве...

Возможно, он Вас не отвергал. Возможно, обстоятельства так сложились.

Думаю, общаясь Вы много нового и теплого откроете для себя. Удачи!

Искренне Ваша Саадат Сыдыкова
Очные и онлайн встречи