Парень общается по телефону с бывшей

Анна 21.08.2012

Здравствуйте! мне 21я живу с парнем(ему 24) уже 2года, до этого год встречались. до меня у него была девушка. он ее сильно любил, но расстались из-за ее поведения.потом появилась я. он долго сомневался стоит ли заводить новые отношения, но в итоге мы вместе. отношения хорошие. он все для меня делает. работает, живем на его деньги(я учусь). проявляет ко мне чувства, видно что любит. периодически та девушка пишет ему смс или звонит. он мне говорит что на них не отвечает. но я как то случайно увидела их переписку, правда не полностью. она:"ты меня начинаешь соблазнять.." он:"конечно, ты у меня самая красивая!целую." это вряд ли диалог, просто отдельные смс. я его спрашивала, но он меня обвинил в том что я читаю чужие смс и кроме скандала ничего не получилось. а смс я действительно случайно увидела у нас временно был один телефон на двоих.а сегодня я в компе наткнулась на ее фото, которое он якобы удалил.

я понимаю что физической измены нет, она в другом городе живет, а он постоянно со мной, но меня обижает то что он обманывает. мне ужасно больно, от того что он вроде со мной, но думает о другой. я не знаю что делать. смириться не получается..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! пока для него НИКАКИХ последствий НЕТ и ему НЕ надо чем задуматься - ведь ВЫ ДАЖЕ зная все ЭТО все равно РЯДОМ с ним - а значит косвенно говоря, РАЗРЕШАЕТЕ ему этот флирт и диалог дальше!!! это эмоциональная связь и эмоциональная измена - пока говорит о том, что ТЕ отношения ОН до конца НЕ завершил - а так ему сейчас удобно - и ТЕ отношения поддерживает на расстоянии - пусть и иллюзрные и возможно что ДЛЯ него поверхностные и ВЫ есть рядом - настоящая! выбор ЗА ВАМИ - ЕГО ТАКОГО ВЫ ГОТОВЫ ПРИНИМАТЬ? нет- делайте выбор сами! или оставляйтесь с ним и терпите - показывая, что сами принимаете такое отношение к самой себе и сами ТАК к себе относитесь! или выходите ИЗ отношений и позвольте ему самому во всем разобрать и расставить приоритеты - что важнее - призраки прошлого или настоящее - только важно, чтобы ОН потом озвучил - что ИМ ДВИГАЛО? и что он из всего этого вынес? какой выбор сделал? (если будет говорить, что по глупости, что это ничего не значит - ТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ понял и НЕ осознал - что именно испытывал? что ИМ двигало? что получал? почему решил отказаться? завершил ли отношения? готов ли к настоящему? готов ли вырасти и быть ВЗРОСЛЫМ?) - тогда узнаете насколько зрел Ваш партнер! и в целом какой он выбор сделает!