Как быть с женщиной, с которой состою в гражданском браке?

Александр (56 лет) 31.07.2019

Добрый день! Живу с женщиной и ее ребенком 3 года в гражданском браке в квартире , которую снимаю. Оплачиваю 25 т вместе с коммуналкой естественно я. Продукты на 25 т примерно тоже, плюс кафе кино и путешествия тоже, плюс примерно 10 т в месяц на -мелочи - то бензин залью полный бак в ее машину, то в салон на стрижку, Едежду она сама себе покупает, Еще я выделяю по 5 т ее ребенку и 10 т ежемесячно своему ребенку от первого брака, на себе экономлю, но то бытовую химию в дом куплю, то сланцы-рубашку раз в 2 месяца, естественно бензин и страховку на свой автомобиль.Итого выходило примерно 100 -120 т в месяц, Вроде жили дружно и даже любили друг друга, были конечно какие то ссоры, но случилась неприятность и я потерял все деньги, а оставшийся 1 млн руб тратил на семью, так как 100 т нужны были на жизнь. Все это время я искал и кое что делал пытаясь заработать, но доход был не сопоставим с ранее , так как деньги делал из денег , и лишившись капитала больше 35 т не получалось зарабатывать. И вот деньги последние стали заканчиваться и у супруги стали появляться недовольства что плохо живем. Пришлось продать свою машину и деньгами пополнить свои оборотные средства, на трату которых на семью положил запрет, так как это последнее что у меня осталось. Деньги супруги уходят на ее ребенка, оплату автокредита своего мерседеса и разные поездки, две последние естественно без меня, так как у меня нет своих денег и тратить на меня для нее унизительно, Отношения стали ухудшаться и держались в основном на хорошем качественном сексе и полностью устраивали обоих. Свою бывшую машину до продажи я всегда давал своей супруге на любые поездки на любые расстояния, естественно возил ее и ребенка и даже в ус не дул.... А теперь самое главное почему я к вам обратился за советом. Недавно он мне брякнула своим злым языком,ЧТО МЕНЯ ВОЗИТЬ В СВОЕЙ МАШИНЕ ЕЙ НЕ ПРИЯТНО. Почему я выделил тест ее слов большими буквами, так как для меня это оскорбление и унижение, а она этого не понимает и говорит, что вины за собой не чувствует. Я считаю, что семья = это прежде всего помощь и уважительное понимание, а не сексуальная страсть, и хочу с ней расстаться. Я конечно понимаю, что советчиков много и есть мужчины подкаблучники, которые любые фразы женщин проглатывают. но мне уже несколько дней противно ее видеть, спим на разных кроватях, ее фраза: ТЕБЯ ВОЗИТЬ В СВОЕЙ МАШИНЕ МНЕ НЕ ПРИЯТНО не дает мне покоя. Предложил ей расстаться, она в ответ изрыгнула: ССЫШЬ, ЧТО НИ СЕМЬЮ ПРОКОРМИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, НИ СЕБЯ, НЕ ВОЛНУЙСЯ ПОЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО, ЧТОБЫ ТЕБЕ ФИНАНСОВО ЛЕГЧЕ БЫЛО ДЫШАТЬ. Ваш взгляд и совет со стороны?

Александр, отсутствие денег сильно бьёт по самооценке. Любые замечание становятся болезненными. Вам нужно обсудить солидарные действия на время финансовых трудностей. Судя по тому что она поддержала раздельное проживание, а не расставание, у Ваших отношений есть потенциал.