Парень унижает. Мучаю себя иллюзиями и виню во всем

Анастасия (24 года) 27.07.2019

Познакомилист в интернете, общались чуть больше года. Приехала к нему, пожили вместе месяц, потом уехала домой. Не скажу, что до этого все было гладко, но столько оскорбоений и унижений, как в последние дни я не слышала никогда. Начиная со внешности, все ему не устраивает, заканчивая речью что я "испортила ему судьбу". В конце каждой ссоры, а ссоримся мы уже каждый день на протяжении недели, говорит мне что лучше бы меня и не было в его жизни, с такой девушкой как я ему плохо, и уже настолько все равно на отношения, что готов изменять. Но, все это проходит и начинает говорить об обратном, после того как начну унижаться. Если о ссорах, то суть их в том, что он оскорбляет мою внешность, а я ему в ответ со злости тоже что нибудь. Я уже устала. Подскажите, может, за всем этим раздражением у него на самом деле любовь прошла?.. Мучаю себя иллюзиями и виню во всем.

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Анастасия,

а была ли она - любовь? С его стороны? Такое ощущение, что он просто манипулирует Вами. Не надо унижаться.

С уважением,

Тлегенова Харлан,
психоаналитический психолог
индивидуально, в группе

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Анастасия,

Это может быть игрой которую вы не осознаете оба, все зависит от ваших личностей и сто было в вашем детстве, оскорбления и унижения вы возможно и сами притягиваете и ищите, только не осознаете, если в семье часто ругались и часто вас оскорбляли в детстве, и обижали в школе, вы привыкаете к такому и ищите во взрослой жизни, у парня же свои причины могут быть. Походите к психологу, разберите свои мысли и чувства.

С Уважением,

Данияр