Фанатизм

Настя 02.09.2011

Дело в том, что мой парень очень фанатеет по машине! у него работа халявная (делает приборы в гараже), а еще сам сидит до позднего вечера в гараже, делает машину. дошло до того, что он, когда встречаемся, едим в город, с друзьями говорит только о машине. когда куда-нибудь зову, у него постоянно отговорки. предложила вариант: чтоб раньше (на час) освобождался, чтобы со мной видеться до 11, а потом со своими друзьями, а я домой спать (очень устаю, на работе засыпаю). он обиделся и не разговаривает со мной. сказал, что не будет жить по моим прихотям, что надоело, что я постоянно недовольная. что делать? но я не могу жить гаражом и слушать разговоры о машине (сама не могу говорить на такую тему, не понимаю)

А по чему фанатеете Вы:)?

Или живете без увлечений?

Счастье, когда работа и увлечение совпадают.

Если это не так - то человек разрывается, раздваивается...

Вам не хватает внимания...

Вы устаете на работе (которая не является Вашим увлечением)

Есть необходимость задуматься Вам о себе и своей жизни.

А потом уже посмотреть на своего парня "другими" глазами.

Овсяник Людмила Михайловна

Настя , похоже,  парень любит свою машимо больше, чем Вас... Делайте вывод.

Это его смысл жизни. Его данность. Изменить его, когда он так вдохновлен машинами, не возможно.

Максимум, что можно сделать - попробуйте быть для него хорошей несколько дней и потом пропадите, ссылаясь на занятость. Если он ощутит Вашу необходимость в своей жизни, он скажет об этом. Иначе.. увы..

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.