Не вижу выход из ситуации

Светлана (48 лет) 22.07.2019

Здравствуйте. В прошлом году меня познакомили с молодым человеком, мы начали встречаться, потом стали вместе жить. Потом, постепенно я узнала и поняла, что мой мужчина любит свою первую жену, с которой они прожили 15 лет вместе. Потом она, бросив их с ребенком, уехала с другим мужчиной на материк для проживания с тем мужчиной. С той истории прошло шесть лет и вот теперь, когда я думала, что у нас все будет хорошо, стало понятно, что он все еще любит ту первую. Как-то пришли к нам брат моего мужчины с женой и мой любимый попросил её, чтобы она попросила ту (первую) приехать на Сахалин ... Я его люблю и не знаю, что мне делать? Я мучаюсь, он это видит и спрашивает что со мной? А я не понимаю, как правильно ему об этом рассказать... Ведь я не могу её заменить, да и не хочу никого заменять. Не хочу терять его и не хочу мучиться. Как правильно вести себя дальше? Я его очень люблю...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Светлана, вот возьмите и все расскажите ему, зачем вам терпеть? Только обида или злость будет расти. Пусть решает сам, что он хочет в жизни и знает, что вы страдаете.

Здравствуйте,Светлана.

Выходит так по жизни у Вас с этим мужчиной ,что он Вас совсем не любит ,да и просто даже не чувствует Вас нормально ,раз спрашивает у Вас такие очевидные вещи и задаёт подобные вопросы,которые никогда бы не задал мужчина любящий свою женщину...Получается,что у уВас к этому мужчине безответветная любовь... Вы хотите и дальше страдать...насильно мил не будешькак известно...Решать Вам как дальше быть

Если остались вопросы,обращайтесь.

С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайп)