Нормально ли такое отношение ко мне?

Кристина (33 года) 31.07.2019

Добрый день...общаемся с парнем год..до этого еще пару лет просто дружили.он для меня является самым лучшим.потому что я его люблю.мне же он говорить стал постоянно что любит меня...но я не являюсь его идеалом..что олно у меня не так.другое не так...а еще..что он засматривается и хочет других девушек....и вынужден отворачиваться..чтоб не соблазняться.....вместе с этим он конечно говорит..что ему нравится во мне все плюсы..но и минусы тоже....вообщем меня очень обижает его это отношение и мысли....и складывается впечатление...что ему сл мной просто комфортно и удобно.пока нет друглй девушки.....подскажите...нормальны ли его рассуждения и мысли?или это я такая придирчивая и обидчивая...просто я всегла счиатала..что есди парень любит..то девушку считает идеалом..и на других вообще не хочет смотреть.....помогите пожалуйста....

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кристина! Есть такие люди, девушки, парни, которые очень сильно друг другу подходят, их считают идеальной парой, но не всем так везет. Если человек ищет в партнере недостатки -значит это может быть не твой партнер и можно искать дальше.