Нормально ли такое отношение ко мне?

Кристина (35 лет) 31.07.2019

Добрый день...общаемся с парнем год..до этого еще пару лет просто дружили.он для меня является самым лучшим.потому что я его люблю.мне же он говорить стал постоянно что любит меня...но я не являюсь его идеалом..что олно у меня не так.другое не так...а еще..что он засматривается и хочет других девушек....и вынужден отворачиваться..чтоб не соблазняться.....вместе с этим он конечно говорит..что ему нравится во мне все плюсы..но и минусы тоже....вообщем меня очень обижает его это отношение и мысли....и складывается впечатление...что ему сл мной просто комфортно и удобно.пока нет друглй девушки.....подскажите...нормальны ли его рассуждения и мысли?или это я такая придирчивая и обидчивая...просто я всегла счиатала..что есди парень любит..то девушку считает идеалом..и на других вообще не хочет смотреть.....помогите пожалуйста....

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте Кристина! Есть такие люди, девушки, парни, которые очень сильно друг другу подходят, их считают идеальной парой, но не всем так везет. Если человек ищет в партнере недостатки -значит это может быть не твой партнер и можно искать дальше.