Жена, во время онлайн секса, называла меня другим именем

Мехак (47 лет) 08.07.2019

Скажите пожалуйста. Живем 12 лет двое дети 10 лет и 4 годик дочь. Жили очень достатке. но последный 4 года так сибе тянем. не когда в ней я не совнемалься насчет измени но последные годы ситуация ихменилься я бываю в отездах и в онлайн сексе она была випившая и в слух смотрет в экран выдио запись и говарит " я люблю тебя да вид " слова давид плохо слишно я отдал на монтаж видио чтобы очистили. Вапрос можот с чем поможете выйти с этой ситуации. мне не хочеться терять дитей и вапше начать новую жизнь поскольку это ешо не давел до ума. и это вме мне мучает не могу не думать. к стати на днях домо у меня скоитая камера давно стоит иза дитей она ооварит по тель не могу понять хотя она сказала женшина это званила дажо скрин шот отправила и все совпала. сказано " зайка в суботу я жо сказал" мне кажеться зайка мужику называют или могу я ошибаться. содним словам жена она мая любимая кстати не разу я ей не изменял. прошу дайть совет чтобы не потерять семью и очень мне в душе тяжело.... спосибо...

Хохлатова Евгения Юрьевна

Скажите просто, что подозреваете и для вас это недопустимо, если. И забудьте.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте,

Думаю не стоит обострять ситуацию подозрениями и слежкой, так как такое поведение только усиливает фантазию и негативных мыслей, если вы ее любите и дорожите семьей, просто будьте собой, говорите теплые слова, отправляйте подарки, поддерживайте хорошие отношения, но я бы на вашем месте стал подумывать о переезде к семье, женщина должна жить в полной семье с мужчиной, иначе или муж или жена начнут страдать от одиночества.

С Уважением,

Данияр

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Мехак, решение проблемы - отказаться от командировок. Если для Вас виртуальный секс способствует разрядке, то женщины устроены по-другому, и их он только распаляет. А когда муж далеко, то, увы, ситуация способствует плявлению другого мужчины. Либо завести еще одного ребёнка. Тогда у жены не останется времени думать о других мужчинах!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Коваленко Ангелина Александровна

А когда вы фантазируете о том, что она вас сравнивает с предыдущим , как на ваш взгляд - это то, что делает вашу пару крепче, или такие фантазии вносят отдаление ?

Полагаю, в такой точке отношений самое время признать право каждого из партнеров на свои мысли, чувства, и больше ценить то, что по факту есть:

ЕCЛИ ОНА С ВАМИ- ЗНАЧИТ ВЫ ЛУЧШИЙ ! Даже если сравнивает.

Завершить эмоционально непрожитые отношения можно с помощью специалиста.

Обращайтесь, буду рада помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Хочется вас искренне обнадёжить... Возможно что у вашей ревности нет повода, возможно когда вы окажетесь физически рядом друг с другом - сразу станет понятно, насколько вы и вправду друг друга любите.

Поговорите обо всём этом с вашей женой!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Любите больше свою жену, уделяйте при приезде больше внимания, делайте подарки. На лево уходят из-за недостатка чего либо. Заполните этот недостаток и все будет хорошо!