Почему муж называет во сне меня другим именем?

наталья 15.09.2013

Здраствуйте мне 28лет в браке 3 года а знакомы уже10 лет сначало встречались потом он исчез и мы не виделись 2года потом опять появился и опять началось и уже надолго до сих пор живем с мужем и я его люблю но меня мучает его прошлое в это время когда он исчез на два года он встречался с девушкой леной но расстались и теперь уже до сей поры я вижу от нее смс ее номер порой промелькает в его телефоне причем и он ей звонит вот уже 7лет она между нами а однажды во сне под алкоголем назвал меня ленуськой сказал как скучает что любит целовал плечи на следующий день я начала говорить ему что все я ухожу а он сказал что бред и любит меня и это было не раз я верю но и в душе не могу его простить мне кажется что он ее любит я не могу спокойно жить постоНо думаю о этой ситуации просто себЯ извожу что мне делать

Поговорить с ним и дать реальную возможность ему разобраться, что его связывает с Ленуськой.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара