Во время завершения секса - недовольное лицо

Олег 03.09.2014

Здравствуйте. Мне 20 лет, девушке 17.Во время завершения секса - недовольное лицо. Хотя все устраивает и девушку сильно люблю. Ничего не могу с собой поделать, а она ищет изъян в себе.

Здравствуйте Олег!

Объясните девушку что у вас непроизвольные мимические сокращения и они не отражают истинную эмоцию. ЗАТО вам придется после завершения дать ей в эмоциональном и прочих планах то что она не дополучила во врем оргазма.

Радости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ