Во время страстного секса нежно назвала именем бывшего

Игорь (48 лет) 11.10.2018

Здравствуйте

Нашим отношениям год,Мне 40,Её 35.Живем вместе..Строим совместные планы,Тепло относимся друг к другу и детям-(у меня своих двое-у нее её двое).У неё до меня было два мужа и теперь два ребенка от них.Я тоже в разводе-двое моих детей учебную неделю со мной-на выходных к бывшей супруге.С весны прошлого года она стала чаще общаться с бывшим мужем(в основном касательного их общего сына)-его перевели назад к нам в город по работе.Заметил -что мы стали чаще ругаться примерно с этого же периода.Во время страстного секса нежно ,с обожанием, назвала именем бывшегоо .Ранее такого не было.Мы вместе уже год. Её бывший ушел от нее еще полтора года назад.Но она его сильно любила-даже ушла от первого мужа и отца своего первого ребенка к нему без вещей и имущества.

После того-как она во время экстаза в сексе так любя и с восхищением назвала меня именем бывшего любимого мужа у меня пропало все желаниеи практически впал в ступор..!Теперь у меня апатия-нет никакого желания не то что сексом заниматься-а даже обьятий-касаний случайных избегаю!

Итого:

1,Факт физической измены маловероятен..(а может просто бывший ее не хочет -а если все таки позовет её???)

2,Либо в глубине души она все еще любит его-и представляет его во время секса со мной.

3,Либо секс с бывшим был всегда эйфоричным-и в момент нашего секса с ней я впрервые за год довел её до уровня удовольствия с бывшим??? хотя наш с нею секс также практически всегда доходил до ее кульминации.!!!но тогда я как любовник её не совсем удовлетворяю получается уже год как???

Моя извиняется-клянется что не думает и не представляет его в сексе-Не любит его.Любит меня.Что не знает как так получилось-возможно алкоголь виноват(а как же мудрость-что у пьяного на языке-то у трезвого на уме)?

сейчас анализирую наши с ней разговоры-Заметил-что в беседах о прошлой жизни и бывших- она о первом муже очень редко говорила-а вот о втором-очень часто..

или любит его до сих пор..

или обида-на то что он её бросил..

в общем я в подавленном состоянии-несколько дней даже на работе в апатии был.ток выходить стал...

может посоветуете что то дельное-хоть и понимаю-что подобных вопросов было уже не мало....

Коваленко Ангелина Александровна

Игорь,

А когда вы фантазируете о том, что она вас сравнивает с предыдущим , как на ваш взгляд - это то, что делает вашу пару крепче, или такие фантазии вносят отдаление ?

Полагаю, в такой точке отношений самое время признать право каждого из партнеров на свои мысли, чувства, и больше ценить то, что по факту есть:

ЕЛИ ОНА С ВАМИ- ЗНАЧИТ ВЫ ЛУЧШИЙ ! Даже если сравнивает.

Завершить эмоционально непрожитые отношения можно с помощью специалиста.

Обращайтесь, буду рада помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации