Муж мне изменил с моей родной сестренкой

Айсылу 26.11.2012

Муж мне изменил с моей родной сестренкой сночало я нашла в то время она отвертелась и сказала что адресована было не моему мужу,прошла неделя,были сомнение я в интернете ношла где можно смс от нее ну прочитать iSERVE удаленные смс с телефона,я прочитала всю переписку,была в ужасе они переспали когда мы была в другой комнте с дочкой спали,прошло месяц я ему давала шанс но он этим не пользуется,я не могу забыть его измену я сним разговаривала по счет этой теме он лишь говорит чтобы я забыло это ,но у меня не получается,я упрекаю его изменой не знаю почему я плачу по ночам в подушку зная с кем он переспал,через месяц полтора месяца она опять ему написала,я больше не могу так,подскажите что мне делать((

Измена это- предательство и это всегда больно! В вашем случае это предательство со стороны двух близких вам людей.  Я искренне сочувствую вам, это очень сложная ситуация.  Что  делать дальше в такой ситуации? Вы готовы простить его не смотря на вашу боль, но он ваше прощенье не принимает, оно ему видимо не нужно. Похоже, что ему все равно-он даже не счел нужным раскаяться и признаться в том, что произошло. Похоже, что рядом с вами человек, который не уважает ни вас не ваши чувства.  Расстаться, в вашем случае было бы наиболее правильным решением. Этим вы бы заявили о себе, о том, что вы то же живой человек и с вами нельзя так поступать. Но если не решитесь на расставание, то  эта измена всегда будет мучить вас, будет вторгаться в ваши с ним  отношения, измену, тем более такую простить не возможно, придется жить с этим. Вы должны понять, что как раньше уже не будет ни когда , все изменилось ...

С уважением, Оксана М.

Измена - это всегда больно.

Прощать - не помогает.

Важно - чтобы тот, кто изменил, - "заплатил" за измену.

Вы готовы назначить свою "цену"?

Работаю с семьями, страдающих в таких ситуациях.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.