Трясет от парня, который нравится

Елена (24 года) 24.06.2019

Сегодня при виде парня, который нравится начали очень сильно дрожать руки, биться сильно сердце и началачь какая-то истерия, а именно я начала заикаться,когда пыталась объяснить,что со мной все нормально и иногда промелькивал смех(хотя мне было не смешно), кружилась голова, и было предобморочное состояние (я присела на стульчик и чувствовала, что вот-вот я встану и тут же упаду) Так вот, это все не в первый раз и с каждым разом все хуже и хуже. Стоит ли сходить к врачу, что бы успокоительные прописал? Или это само пройдет? Да и вообще, что это может быть, раньше такого никогда и не с кем не было

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Может быть это тот самый и поэтому  вас дух захватывает при виде его. Это так здорово! Настоящие чувства чувствовать. Чувствуйте, живите и радуйтесь. Когда еще такое будет? Ничего страшного в этом нет. Это нормально и называется влюбленностью! Проживайте это и потом все успокоится. Всего вам доброго!

Здравствуйте, Елена! Все реагируют по разному на объект влюбленности. Похоже вы очень волнуйтесь, и боитесь чего-то.  Может быть не понравиться парню, может за этим стоит страх стыда. Когда повториться ситуация, остановитесь и прислушайтесь, что это за волнение. Почувствуйте что именно вы чувствуете.  Пооследите за свои дыханием , оно скорее поверхностное. Значит подышите: сделайте глубокой вдох и интенсивный выдох , и так три раза. Таким образом вы снимите свое напряжение и волнение. Легче будет говорить, и мыслить. Обратите внимание на скорость действий. Лучше не торопиться, когда говорите. Представьте себе , что это обычный молодой человек только он вам симпатичен.  Будьте естественной,  и если будете немного волноваться ничего страшного. Это будет говорить лишь о вашей чистоте, наивности. Всего доброго, любви и внутренней гармонии!