Что делать, если у парня который нравится, есть дама?

Марина 22.08.2015

Познакомилась с парнем , все было отлично и общение и романтика и сексуальные на уровне , пока не узнала что у него есть девушка , с которой он 4 года и ничего уже к ней не испытывает,и не планирует гио!!!!! На вопрос зачем обманывать !? Он ответил что это вообще нонсан и впервой такое творится! Поговорили по душам решили разойтись на время ! Посмотреть , что даль будет , но опять по кругу по кольцу , ночь в его доме ! От чего он сам в шоке , что перешел все рамки ! Опять разговор я решаю что не могу так быть , когда у него есть девушка , сама просто бывала в такой ситуации ! Опять разговор ,он говорит что ему нужен таймаут для того что бы разобраться !

Что делать душа рвется , но не общаемся уже недели две ! Но я так больше не могу

Голышева Евгения Андреевна

Марина, дайте человеку разобраться в себе. Ваше трио ни к чему хорошему не приведет - это травматично для всех вас. Подумайте, если даже он будет с вами, а там еще не завершено все, это не создаст хорошие отношения между вами. Зачем вам страсть и мучения и все это длительностью в полгода? Поговорите о ваших чувствах, возьмите тайм-аут, чтобы разобраться. Это его жизнь и отношения, и ему нужно принять решение. Вы можете его тянуть в свою сторону, влиять как-то, соблазнять, но каков в этом смысл? Получить его в безраздельное пользование на небольшой срок и со всеми нерешенными проблемами? Зачем это нужно? Успокойтесь и выждите время.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Марина

Что делать душа рвется , но не общаемся уже недели две ! Но я так больше не могу

Марина, что касается Вас, то тут стоит разобраться, почему Вас так тянет к занятому мужчине, и что в нем такого привлекательного.

Что касается его, то четыре года — это много. Тут либо новый виток в его отношениях он его боится и ищет отдушину в новых, пусть даже временных отношениях. Или жаждет острых ощущений, и для него это измена своей девушке. Возможно таким образом решает свои проблемы с сексом.

Марина тут важнее, что происходит с Вами и что Вы ждете от отношений с ним, стоит учесть, что роман с Вами завязался параллельно и тут тоже есть свои нюансы. Надо думать, что и как, простого ответа тут быть не может.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва