В 25 лет не могу определиться с профессией

Перизат (30 лет) 24.06.2019

Здравствуйте! Мне 25 лет, имею 2 высших образования, но имея 2 диплома я не поняла чего я хочу от жизни и чем заняться в дальнейшем. Интересует психология, думаю уехать учится заграницей, но есть барьер языка и боязнь остаться одной. Как определиться с профессией?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

 Здравствуйте Перизат! Приходите, помогу определиться в выборе работы.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Перизат. Сделайте таблицу из 2-х колонок , где обозначите плюсы и минусы переезда. Не торопитесь, прислушайтесь к себе, ведь лучше Вас никто не знает, как поступить.

Почитайте пожалуйста

-Как выбрать профессию?

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Перизат,

Для начало нужно разобраться со страхами и стереотипами, барьеры на то и созданы что бы их преодолевать, поработайте с психологом, если решить вопросы со страхами, решить вопросы с профессией будет легче, так как открыв себе возможности и обретя уверенность в себе вы сможете идти к цели и достигать их.

С Уважением,

Данияр

Перизат, здравствуйте!

Найти свой путь не всегда легко, однако возможно! Дорогу осилит идущий!

Разобраться в себе, в своих чувствах и истиных желаниях может помочь психологпсихотерапевт.

Обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте, Перизат!

Все зависит от того чего Вы сами хотите. Прислушайтесь к себе,  чем Вам нрапиться заниматься, что доставляет Вам удовольствие, какие цели у Вас в жизни, какие потребности.

Также нужно разбираться с Вашим страхом остаться одной.

По поводу психологии тоже нужно разбираться, что конкретно Вами движет,   Вы просто интересуетесь психологией,  или хотите занятся этим профессионально, или хотите с помощью психологии решить свои личные проблемы. Дальнейшие шаги зависят от Ваших мотивов.

При желании Вы можете прийти ко мне на консультацию, будем разбираться, чего конкретно Вы хотите получить от жизни, в чем Ваши истинные потребности, проведем   тест на проф. пригодность.

С уважением, Юлия.