Что делать с сексуальной зависимостью?

Ирина (24 года) 22.06.2019

Здравствуйте, совсем недавно я поняла, что имею зависимость от сексуальных отношений. Интимная связь очень частая, на одном партнёре остановиться не могу, в эмоциональном плане не интересует.

Здравствуйте! Почему вы решили, что у вас зависимость? Если постоянно хочется заниматься сексом, это нормально. Вы молоды и не замужем, можете также себе позволить смену партнеров.

Здравствуйте,Ирина.Эта зависимость от партнера очень серьезная и имеет след в Ваше раннее детство.Поэтому,наиболее эффективный путь решения проблемы-длительная работа с психологом в личной терапии.С психоаналитиком или психотерапевтом.