Как прекратить измены мужа?

Инна (37 лет) 20.06.2019

Здравствуйте, узнала что муж есть на сайтах знакомств,пыталась подойти к этому вопросу, намекая на то что мы как-то отдаляемся, интересовалась может я ему что-то не додаю, на откровенный разговор не идет, говорит что любит и все его обсалютно устраивает, любую попытку поговорить о нас принимает в штыки и придирки, видимся редко так как у него работа связана с командировками, оказалось на этих сайтах он уже два года, тогда еще не было командировок, расходиться он котегорически не хочет, не могу понять причину такой ситуации помогите пожалуйста разобраться.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Инна! Переписка на сайте ничего может не значить как только самоутверждение, что он кому-то еще нужен. Возможно настала пора что-то менять в семейной системе и возрождать чувства. Быт приелся, а нового ничего нет. Попробуйте изменить свой имидж, стиль жизни и он может заметить это и тогда начнет выходить с вами на откровенный контакт. Всего вам хорошего!

Инна, здравствуйте!

Измена - это серьезное испытание, которая вызывает много чувств, мыслей, изменений. Однако быть на сайте знакомств и изменять (физически) - это два разных действия.

Понять другого человека и прекратить его такое поведение (как написано в Вашем заголовке письма)  - задача нелегкая и не всегда выполнимая. Дя того, что бы человек захотел изменения и изменился необходимо что бы он сам осознал, что есть проблема, принял на себя ответственность за то, то происходит в его жизни и захотел что-то менять.

Инна, с Писании сказано: спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи.

Вы нигде не пишите о своих чувствах именно к мужу. Здесь возникает вопрос: Вы его любите?

Возможно это благодатное время пересмотреть свои чувства, отношения, ценности, брак?

Подумайте, как ВЫ себя чувствуете рядом с мужем Что Вы получаете от этих отношений? Что теряеете ? Чем платите (не в материальном смысле) за эти отношения?  Верите ли Вы мужу? Из того, что есть на сегодняшний день, что Вам дает уверенность, что ситуация в отношениях поменяется? Готовы ли Вы доверять своему мужчине? Хотите ли что-то менять и готовы ли сама к изменениям на благо себе и Вашей семье?

Возникает немало вопросов, не так ли, Инна? Попробуйте  сама себе на них честно ответить и возможно тогда Вы сможете ответить себе на свой главный вопрос.

Если не получается разобраться самой - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс