Как прекратить ревновать мужа, если простила неверность?

Екатерина 08.08.2016

После рождения ребёнка я стала замечать некоторые изменения в отношении к себе муж будто перестал меня замечать секс ограничился в основном аральный причём не взаимный мне буквально приходилось выпрашивать секс. Начались маленькие ссоры хотя до беременности и во время мы вообще не ругались все было прекрасно.и как то после очередной ругани он ушёл якобы посидеть в одиночестве потом я наткнулась на левую страницу в вк и переписку с девушками ладно бы просто флирт одной из них он делал предложение...я будто в пропасть упала мне было очень больно даже молоко пропадать стало. Ну в общем он сказал что это ошибка мол пивка треснул и понеслось я простила очень быстро .и тут у меня шарики за ролики заехалия как параноик стала все проверять ни о чем другом думать не могу до сих пор , потом поймала мужа ананирующим на видео . Была истерика у меня.муж работает делает мебель на заказ это выезды на замеры графика нет вообще ,меня постоянно мучают мысли о том что у него есть любовница .говорит что любит меня но чего достала .как перестать ревновать?мне28 лет у меня идеальная фигура грудь правдо маленькая немного комплексую.помогите я разрушаю семью и себя.

Здравствуйте, Екатерина.

Сексуальные проблемы являются следствием разладившихся семейных отношений. Сейчас стоит подумать не о том, как наладить сексуальные отношения, а о том, что происходит  в вашей семье. Вы пишите, что изменения в семье произошли с момента появления ребенка. Как изменилась семья с его появлением? Что изменилось в ней? Если начнут исправляться семейные отношения, то наладится и интимная близость, а это в свою очередь  устранит ревность.

Если не получается самим исправить что-то, то обратитесь на консультацию к психологу/психотерапевту.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype