Как прекратить измены мужа?

Гулзира 01.03.2013

Здравствуйте, Татьяна. Я из города Ленгер. Мне 47 лет. У меня к вам вопрос:Мой муж мне уже 20 лет постоянно изменяет и из за этого мы постоянно ругаемся и с каждым днем больше и больше. Я больше не могу держать себя в руках. Всегда его упрекаю и от этого дети страдают. Я не знаю,что мне сделать. Я даже часто начинаю думать о сама убийстве.Помогите,пожалуйста.

Здравствуйте, Гулзира!
Все зависит от Вашего выбора: либо упрекать и думать о самоубийстве, либо изменить себя и линию своего поведения. При этом помните, что то, что накопилось в течение 20 лет невозможно изменить за 1 минуту. Нужно время, терпение и усилия. Если решитесь выбрать второй вариант - обращайтесь. Для начала стоит определить "степень тяжести" Ваших упреков (через тестирование), затем - искать пути решения. Есть разные методики для работы с подобными случаями.
Всего доброго!