Не могу есть в присутствии людей

Алексей (40 лет) 20.06.2019

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня проблема не могу есть в присутствии людей

Здравствуйте, Алексей

Похоже, мы с Вами имеем дело с навязчивыми мыслями и чувством преследования, которые начали настигать Вас.

Вы ничего не написали о себе. Это интересно в той точки зрения, что напомнило мне Ваш симптом - есть в присутствии людей, значит многое показать им, довериться, не ожидая преследования, атаки и прочего.  То, что Вы вовсе не оставиили ни строчки о себе говорит о том, как сложно Вам доверять и людям, и специалистам, возможно, и себе.

С этим симптомом и чувством небезопасности и предстояло бы работать вместе с психологом.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп

Алексей, здравствуйте!

Возможно за таким поведением могут скрываться какие-то чувства/мысли/установки, которые не получают выхода наружу. Обращайтесь - будем разбираться вместе.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Алексей,

Много факторов имеют значение для определение почему вы не можете есть при людях, нужно учитывать ваши чувства, что вы чувствуете при этом, какие желания вас преследуют, возможно были события которые связаны с публикой, выступлением или осуждением со стороны, не зная всего этого из одного предложения сложно будет вам что либо рекомендовать не говоря уже о выявлении причины, сходите к психологу, работайте над этим.

С Уважением,

Данияр