Не могу есть в присутствии других

Евгений 04.09.2011

Здравствуй меня зовут Евгений, мне 21 год. Я не могу есть в присутствии других людей и других местах меня начинает тошнить. Нормально могу есть только дома или в присутствии родителей дома. Если появляются (хоть даже неожиданно) какие-нибудь посторонние люди - меня начинает тошнить во время еды или иногда даже при запахе еды. Также тошнит от еды с утра перед экзаменом или каких-нибудь важных мероприятий. Еще есть какой-нибудь йогурт я могу, а вот, что нибудь по серьезнее(блюда, мясо и тд.) не могу- тошнит. Зато вот пить могу любые жидкости хоть с кем и где угодно (от молока до алкоголя). Я думаю у меня какая-то фобия или, что-то вроде того.

Что делать и как от этого избавиться?

Евгений! Вам может помочь специалист, работающий в техниках классического гипноза. Найдите специалиста в своем городе или обращайтесь ко мне. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4