Не могу найти общий язык с мамой парня

Света (24 года) 20.06.2019

Мне 17 лет. Встречаюсь с парнем. Познакомилась с его мамой. Сначала казалось,что все хорошо,но спустя некоторое время чувствую какой-то холод с ее стороны. Дело в том,что парню 22 года, а его мама(56 лет) пытается психологически его подавить. Домой возвращаться,как она скажет,и во сколько она скажет. Она звонит ему очень часто,если не дозванивается ему,звонит мне,и начинает на меня кричать,почему ее сын еще не дома,хотя должен быть дома уже 20 минут назад. Это очень сильно напрягает. Как быть в данной ситуации,и возможно ли вообще найти с ней общий язык?

Здравствуйте, Света! Ваш молодой человек должен сам разобраться со своей мамой, это их отношения. Не стоит вовлекаться в треугольник. Вы не можете заставить приходить парня во время, это лишь его ответственность. Похоже мама парня пытается действовать на него через вас. Поговорите с ним и скажите о своих переживаниях. Если это единственный сын, ему сложно будет  отсепарироваться от матери. Общий язык  найти конечно можно, опять-таки выполняя роль спасателя по отношению к маме парня, и роль преследователя по отношению к молодому человеку. Если будете контролировать парня, во время отправлять домой, делать все, что понравится его маме. При этом есть опасность, что ему это надоест, другой вариант станет инфантильным и послушным, или вам самой надоест эта позиция. Слушайте свои чувства, и будьте собой. Всего вам доброго, удачи!