Запутанные отношения. Не могу принять решение

Лина (34 года) 30.05.2019

Добрый день. Подскажите, как найти выход из ситуации.

мы почти год вместе. Отношения на расстоянии. С друзьями и родителями друг друга познакомили, все было хорошо. Даже не верилось в такое счастье. Были с его стороны отделенные намеки на будущее (например, взяла бы мою фамилию, или заберу тебя к себе, никуда не денешься). В общем, поводов для беспокойства не было ни одного.

Потом как-то резко начало все меняться. Появилась холодность с его стороны, недостаток внимания. И тут я засуетилась. Начались бесконечные выяснения отношений. Продолжается это на протяжении 5 месяцев. В итоге, я вытянула таки с него следующее: он меня не любит. Однако, говорит, что и сам плохо понимает, что это чувство означает. Говорит, что искра пропала, что была в начале. Почти на все вопросы, мои тревоги молчит. НО при этом все, говорит что очень не хочет терять меня. Да и я не раз уже говорила о расставании. Он же всегда против был.

совершенно запуталась и нет сил взять себя в руки и принять какое-либо решение.Спасибо заранее.

Добрый день!

Лина, предлагаю начать искать выход вместе. Для большей уверенности в себе важно иметь опору во внутреннем мире, позитивную опору. -Любовь, сновидения, сонастроенность.

С уважением, к Вам.

Алла Кудряшова, аналитический психолог..

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте, интересно как это на расстоянии? На моральном плане или живете в разных городах? В связи с этим, не понятно как отвечать вам.