Муж смотрит сцены изнасилования

Лариса (54 года) 23.08.2021

Муж часто смотрит порно с изнасилованием, изнасилование сына матери. Изнасилование жены перед мужем. Смотрит когда пьяный и трезвый. Распускает кулаки. Что с этим делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Лариса, а чем вы что то хотите сделать?

Из вашего Сообщения не понятно, вы хотите выйти из отношений или изменить его.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день Лариса!

То что человек чего-то смотрит - это его личное дело. А вот то что распускает кулаки - это уже подпадает под как минимум административную - а возможно и под уголовную ответственность.

Важно чтобы вы могли простроить здравые границы, скажите что будете вынуждены обратиться в полицию.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь, поговорим обо всём более подробно и подумаем о вариантах разруливания ситуации, дальше жить так невозможно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.