Как забыть виртуального друга?

Ирина (35 лет) 14.05.2019

Здравствуйте.Как избавиться от мыслей о человеке,с которым невозможно быть вместе.Было много общения,два месяца.Но только по дружески.Изначально я дала такую позицию.Мы живём в разных городах.Но он решился приехать на встречу со мной.И там же я узнала что он параллельно общался ещё и с моей подругой.И с ней тоже собирается увидеться,при том у него к ней симпатия.А я стала испытывать боль,ревность и разочарования.Но не могу с ним теперь общаться.Как его забыть?Он пренебрег мною,ещё много лицемерия и вранья от него.Да и от подруги тоже не лучше.Мне говорит одно,а делает другое.

Я незнаю как забыть его?Очень плохо.Обида, боль.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина

Как его забыть?

Первый вариант- работа с психологом, она принесет действенные плоды за достаточно не продолжительное время. Для этого есть психологические техники психологического завершения отношений. Вопрос можно закрыть в рамках 1 консультации

Второй вариант- начать отвлекаться от мыслей о МЧ. Займитесь тем, чего раньше никогда не делали. Выучитесь водить авто, например, иностранный язык и т.д

Запишитесь на уроки танцев. Это один из способов освобождения энергии, а так же получение нового опыта, новых интересных знакомств

Запишитесь в клуб знакомств, просто для нового общения и отвлечения, НО

 не кидайтесь сразу на поиски нового мужчины. Флиртуйте со всеми и принимайте знаки ухаживания от всех, кто их делает. Ходите на свидания, развлекайтесь, отдыхайте

можете сменить гардероб и походить на массаж.

Вам это очень поможет переориентировать ваше мышление.

И постепенно ваш МЧ уйдет из ваших мыслей

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Ирина!

У Вас было только дружеское виртуальное общение. А это значит, что реального человека Вы пока не знаете. И он не знает Вас, но захотел узнать. На этом этапе вы оба пока еще свободны и можете общаться с другими людьми, т.к. окончательный выбор можно сделать толко узнав друг друга в реальной жизни.

У Вас же были свои ожидания, но они не сбылись. Вы приняли иллюзию за реальноть, поэтому сейчас больно и обидно. -Куда приводят иллюзии?

Почитайте мою статью -Как отпустить любимого человека? Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург