Как забыть лучшего друга?

anonim 14.07.2015

КАК ЗАБЫТЬ ЛУЧШЕГО ДРУГА МЫ НЕ ПОСОРИЛИСЬ ПРОСТО ОН УЕЖЯЕТ В ДРУГОЙ ГОРОД. И ВОЗМОЖНО ВЫ НЕ КОГДА НЕ УВИДЕТЕСЬ. И ВЕЗДЕ ВОСПОМИНАНИЕ О НЕМ КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ КАКК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ СО СВОИМ ЛУЧШЕМ ДРУГОМ КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ТЕБЯ КАК НЕ КТО ДРУГОЙ. ТАК ЖЕ КАК И ТЫ ЕГО. ПРОСТОЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ Я КАЖДУЮ МИНУТУ ДУМАЮ О НЕМ И ВЕЗДЕЕ КУДА НЕ ГЛЯНЕШЬ ВОСПОМИНАНИЕ О НЕМ.

Силина Марина Валентиновна

 Здравствуйте.
Лучшего друга, человека, который так дорог, забыть просто невозможно... Да и не стоит этого делать. Надо стараться учиться жить без него, с теплотой вспоминая о ваших отношениях, о вашей дружбе. И если есть места, которые очень напоминают о нем, значит в трудную минуту есть куда пойти- в то место, где много теплых воспоминаний. Судя по всему, у Вас вообще трудность с расставанием, с разрывом... Значит, надо это учитывать и понять откуда пришла такая трудность. Может быть в детском возрасте были разлуки с близкими людьми. И тогда эта боль осталась навсегда. Это следует прояснить и желательно избавиться. Иначе любая разлука с близким человеком будет доставлять много страданий. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново