Влюбилась в виртуального друга

Саша 22.07.2012

Мне 17 лет и я влюбилась в своего виртуального друга. Сначала я как и он считала его другом, а потом я поняла что влюбилась. Я поделилась с мамой, но она только посмеялась и сестра так же, а другу я уже год не решаюсь признатся. Что мне делать и вообще нормально ли то что я влюбилась в человека которого ни разу не видела?

    Саша, все мы разные, может для Вас это и нормально, учитывая такой  промежуток времени. Что мешает открыться в чувствах другу, встретиться в реале? Вот вопросы которые Вы должны задать себе и честно на них ответить. Почему Вам легче любить виртуального человека?