Разные планы на будущее

Ольга (24 года) 13.05.2019

Мы с парнем оба с деревни, ему 27, он работает. Мне 19, я учусь и дальше буду учиться на заочном и работать. С парнем встречаемся чуть больше 1,5 года и живём вместе в городе. Я хочу жить в городе, в цивилизации так сказать, где больше возможностей для меня и будущей семьи, а мой парень думает что не сможет заработать на квартиру и жизнь в городе, поэтому хочет жить в деревне. Я категорически не хочу жить в деревне, а он хочет. Он сказал что либо мы всю жизнь будем ссориться, либо можем сейчас расстаться. Я хочу сохранить наши отношения и в дальнейшем создать семью, но в городе. Если я соглашусь жить в деревне, то потом буду всю жизнь жалеть. Я не знаю что делать.

Еще у моего парня есть двое детей, мои родители его не любят, разница в возрасте мешает хорошо проводить время, еще он курит и немного выпивает, у нас мало общих интересов. Я думаю что нам обоим будет лучше расстаться, но я его люблю, и знаю что он меня любит. Дайте совет пожалуйста.

Здравствуйте, Ольга! Только вы можете сделать правильный выбор, но судя по вашему письму у вас много сомнений. Возможно- это больше привычка, а не любовь. Ваш мужчина уже был женат, у него двое детей, не хочет считаться с вами. Подумайте над тем, вы готовы ради него на жить в деревне, дарить любовь его детям, и считаться с ним постоянно. Это мое субъективное мнение, которое сложилось. Вы очень много описали минусов со стороны вашего избранника: пьёт, курит, не хочет считаться с вами. Вы молоды у вас все впереди, не спешите делать выбор. Дайте себе время, чтобы не совершать ошибок, и не жалеть о том, что произошло. Представьте себя через десять лет с этим человеком, какая вы? Что чувствуете? Может будет яснее. Всего вам доброго, удачи!

Здравствуйте Ольга! Вы действительно совсем разные и планы ваши тоже, поэтому важно прислушаться к своему сердцу и принять решение на основании их.