У парня нет планов на будущее?

Екатерина 28.02.2013

Здравствуйте, мне 21 год, парню 23. в общем мы с ним встречаемся 2 с половиной года . ( из них: год встречались, год жили вместе. потом разошлись на 3 месяца.) сейчас опять вместе , встречаемся уже 3 месяца. парень не говорит мне вообще о своих планах. когда я начинаю у него что то спрашивать на счет будущего он сразу раздражается и можно сказать затыкает меня. (даже когда мы жили он так же реагировал на разговоры про свадьбу.) я его люблю.но мне хочется уже семью, детей. а у него даже этого в планах нет. и как мне быть??

Екатерина, Добрый день!

Здесь  важный  момент -  ты под словом "планы на будущее" понимаешь  свадьбу,  но так и не ясно,  что понимает  под этим твой  парень.

Поговори с ним,  подготовь почву, узнай, чего он хочет.