Я не могу дать сдачу даже тем кто слабее меня и ниже

Это не имеет значения (21 год) 05.05.2019

Я не могу дать сдачу даже тем кто слабее меня и ниже

я боюсь что если дам сдачи то получу ещё больше

меня не бьют а достают словами хочется ударить но думаю если ударю то получу ещё больше что делать? на секцию пойти нет возможности.

если всё такие получается что я даю сдачи то делаю это не сильно и если начинает прилетать братка я сразу даю задний путём слов "я тебя трогала?" я начинаю оправдываться. не драться прошу не советовать и словами решать тоже

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Надо искать возможности, а не причины, чтобы ничего не менять. Найдите возможность, пойти на секцию, так Вы научитесь давать отпор, когда потребуется. А так, как Вы по переписке или с помощью фильмов научитесь давать сдачи, если нет должной физ подготовки, так же дома начните сами физически заниматься, чтобы стать сильнее. Будете сильнее, будете меньше бояться. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Инкогнито! Вы знаете имя значит большое значение в нашей жизни. Кто не любит свое имя, тот не любит себя. Это уже многое говорит о человеке. Если вы не любите себя - значит не можете защитить себя. Все начинается с малого...Вот только в конце вашего текста можно понять, что вы девушка, а не парень. Естественно советовать девушке драться как -то не прилично. Можно же вести себя так, что никто не будет и придираться. Придираются лишь к тем, кто сам каким-то образом провоцирует к себе такое отношение. Но если и впрямь достают, то можно и дать сдачу. Здесь речь идет о своей чести и достоинстве. В крайнем случае если вас обижают парни, то можно пожаловаться маме, папе и пусть разбираються они уже.