Я не могу разобраться в себе: что происходит внутри меня и почему так происходит?

Елена (35 лет) 05.12.2020

Я встречалась с парнем,точнее на спор было дело..Я с подругой поспорила,что он полюбит и предложит жить вместе)Но пока я его любви добивалась и сама влюбилась...3 года я его добивалась,но он то обращал,то отталкивал меня и в последний 3 год я решила сделать шаг последний на 8 марта и сделала предложение ему и подарила цветок при сестре его и после этого мы стали встречаться,а потом жить вместе сперва было как в сказке была забота,любовь,на утро завтрак готовил,чтобы я на работу пошла)

Это длилось 1 год и потом появилась ревность и все рассыпалось как карточный дом и мы расстались)И он запрещал общаться с его мамой и сестрой,хотя мы до сих пор общаемся,но иногда когда я звоню его маме он берет трубку,хотя никогда после расставания не общались,но когда я забываю про него он сразу берет трубку и общается,как будто мы не расстались)Зачем ворошить прошлое и напоминать мне о наших прошлых отношениях...Я даже уехала из города,чтобы не срываться к нему,когда позвонит...

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, слишком мало информации.

В запросе Вы спрашиваете "Как разобраться в себе" (и это правильный вопрос), но потом спрашиваете

Елена

Зачем ворошить прошлое и напоминать мне о наших прошлых отношениях

Попробуйте еще раз задать вопрос на сайте и опишите более подробно о своих переживаниях, чтобы мы смогли ответить, как Вам разобраться в себе.

Удачи Вам!

С уважением, Снегирев Василий Евгеньевич!