Про влюбленность

Вероника (25 лет) 27.04.2019

Здравствуйте, я студентка.Не могу влюбиться и в меня никто не влюбляется. во мне странные ощущения происходят( как пустота), когда я начинаю об этом думать. В моем возрасте девочки дружат, выходят замуж, а я так и не разу не дружила. Я предполагаю, что у меня нету никакой влюбленности к противоположному полу из- за папы. Я где-то прочитала, что нужно принять , я не могу это сделать так быстро, как это исправить? с папой сложные отношения.

Здравствуйте, Вероника! Возможно вы говорите о не доверии к противоположному полу, из-за не сформировавшего доверия к отцу. Может вы просто не встретили человека, который вам бы понравился. Может вы человек осторожный и не всех впускаете в свою жизнь. Вам нужно удостоверится в надежности и порядочности. Это очень хорошее качество. Вы очень молоды и не вижу причин переживать по этому поводу. Когда вы встретите того самого, вы это почувствуете. Советую вам не смотреть на всех молодых людей, как на отца. Все люди разные, и не бывает одинаковых людей. Всего вам доброго, любви и внутренней гармонии!

Миклашевская Наталья Владимировна

Вероника,добрый вечер. Да,отношения с папой в дальнейшем могут влиять на формирование взаимоотношений с противоположным полом.

Также может просто вы ещё не встретили того самого человека,с которым пройдете долгий путь жизни. Мы все формируется в своей скорости,это очень индивидуально. Внутри каждого человека есть чувство любви.

Обратить внимание следует и на саму себя.как вы себя воспринимаете? Какой видете? В этом затрагиваются вопросы принятия.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вероника! Совершенно верно, проблема возникает из какой-то ситуации. Если не складываются отношения с мужским полом, значит были трудности с отцом. Исправить данную ситуацию можно с помощью терапии. Всего доброго!