Флирт мужчины

Ольгп (41 год) 16.04.2019

Здравствуйте. Живу с мужчиной 2 года. До этого дружили 10 лет. Стала замечать его флирт со своими бывшими девушками, подругой детства. Разговаривали на эту тему, я объясняла, что мне это неприятно. Последний раз, его якобы подруга детства написала ему в соц. сетях, поздравила с праздником, он поблагодарил, а в конце написал-целую, обнимаю. Данная особа замужем, но я знаю, что между ними был секс и она его очень сильно любила и ждала. Как мне быть. Разговоры надоели да и не помогают.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ольга, такое бывает, Вы уже давно вместе, плюс, совместное проживание неизбежно снижает сексуальный интерес друг к другу, и кто-то из партнеров может снова начать интересоваться противоположным полом. На такой стадии отношений обычно и вылезают коммуникативные проблемы, что и произошло с Вашей парой. В таком случае приходите к нам, на консультацию, мы можем подобрать такие слова, чтобы Вы были услышаны!

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Добрый день Ольга!

Нужно спокойно и без истерик - но в то же время очень чётко и однозначно - "проводить границы допустимого в отношении вас поведения".

И конечно же если мужчина  в переписке  с женщиной, с которой у него была сексуальная связь говорит "целую" - то как правило для современной культуры это мягко говоря - неправильное поведение.

Если вы будете ходить в течении какого-то времени на очные консультации и обсуждать ситуации и ваши переживания в кабинете - это позволит вам дома спокойно говорить о том, что же вам на самом деле хочется в отношениях, простраивать границы.

Приходите, тут есть о чём поговорить!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Миклашевская Наталья Владимировна

Ольга,добрый вечер. В сложившейся ситуации видно,что ваш мужчина- это тот человек,которому важно развитие ,рост через признание со стороны социума.также ,видимо,в последнее время много разговоров,и упрёков идёт от вас,и ваш мужчина совершенно не реагирует на ваши слова .,как бы закрылся

Важно показать свое отношение к нему,как чувствуете,ощущаете .Говорите о себе больше,о своих чувствах,опасениях