У меня зависимость от кошек и собак

Кристина 17.04.2016

Здравствуйте,

меня мучает моя зависимость, я с детства люблю кошек и собак. Но впоследнее время моя любовь к ним обострилась.. Я готова тащить каждого ценка или котенка к себе домой. Так же, когда вижу на дороге збитую кошку или собаку на меня нападает депрессия, после которой я с трудом прихожу в себя.Более того кошки и собаки это мои самые любимые животные , но я еще неравнодушна к свиньям , теленкам, лошадям, мышкам, крыскам и даже жучкам ..Я очень боюсь, что факт о человеческом жестоком обращении с животными когда-то сведет меня с ума.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

Вы очень чувствительны и Вы живая, добрая. Это здорово, что Вы любите животных, но к сожалению, мир жесток и не всегда получается спасти всех животных, даже если очень этого хочется. Попробуйте выбрать себе любимое животное и ухаживайте за ним, заботьтесь. Ведь в Вас есть теплота,а это здорово.

Почитайте так же -Принятие себя... и

-Пушистые психотерапе...

в этой статье рассказывается о том, как животные могут помогать людям.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype