Что это: прошла любовь, завяли помидоры?

Надежда (29 лет) 11.04.2019

Всем доброго дня! Ещё в школе 7 лет назад была влюблена парня. И все 7 лет он о себе

напоминал - снился. Я его никак не могла забыть. А сегодня спустя 7 лет я его увидела и как будто, как отрезала, ничего не испытываю. И разговора у нас не была, просто поздоровался. Что это все значит.

Здравствуйте, Надежда! Это была детская увлеченность, влюблённость как обычно бывает с подростками. И то, что вы его все семь лет видели во сне, говорит о том, что вы не поставили точку на этом. Не завершили гештальт- это как вы бы хотели купить красивое платье, не было возможности это сделать и все время  о нем думали , мечтали. А когда появилась возможность пришли, померили и оно вам не понравилось. За это время вы изменились, парень изменился и стал совсем не тем, каким вы его представляли. Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Надежда! В юном возрасте девушкам надо в кого-нибудь влюбиться, возраст такой, гормоны. А сейчас вы повзрослели и увидели, что это не тот, который нужен.

Летучий Игорь Анатольевич

Надежда, здравствуйте. Не пытайтесь заставить себя полюбить, тем более этот парень больше подходил на "виртуального героя" и Вы больше придумали этот образ, когда увидели, то ничего не испытали и это НОРМАЛЬНО, так как Вы разобрались в себе. Подумайте, как в целом познакомиться с тем мужчиной, где чувства будут взаимны, где у Вас будет четкое понимание, для чего Вам в целом отношения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype