Как определить, что это настоящая любовь?

Ирина 22.03.2013

Я очень часто стала плакать последннее время,когда познакомилась с мужчиной.Могу проснуться и плакать,когда его нет.Иногда от того,что он скажет и не очень обидно.а плачу.Когда его долго не вижу.Что-это любовь,если-это любовь,как -это проверить?Можно с ним поговорить на эту тему?Мужчина взрослый или лучше о моем состоянии молчать?Подскажите.

Здравствуйте Ирина!

Вы пишите, что очень часто стали плакать в последнее время...именно тогда, когда познакомились с мужчиной. И если я правильно чувствую, мужчина вас старше. Не так ли?

Вы говорите о том, что можете проснуться и плакать и не совсем ясно  отчего, как если бы  не хватает или есть тоска.. Ирина, задайте себе вопрос: "О чем ваши слезы или о ком? "  Как буд-то есть значимый человек, а может быть был, присутствие которого  очень не хватало. Возможно когда -то, когда вы были маленькой... Еще, если я правильно услышала  Ирина,  есть обида  и как буд-то ничего обидного не говорят, а вы обижаетесь и это также связано с мужчиной?

Если  размышлять, то как буд-то одна  ваша часть понимает, что ничего обидного  не говорят, а другая ваша часть продолжает обижаться. Это так?

Возможно все о чем вы спросили, и что описали. связано с вашей родительской семьей и детскими переживаниями, которые теперь проецируются в ваши партнерские отношения. Вы спрашиваете  Ирина, любовь ли это? Безусловно, только какая, вопрос!  Важно внутри себя осознавать, что это за чувства: тоска по папе или что-то другое....

Ирина, было бы хорошо для вас поставить фигуру  вашего мужчины и вас  и посмотреть есть ли перепутанные роли,   не прежитые  чувства в детстве могут транслироваться в вашем настоящем.  Ирина, если захочется, вы можете обратиться через скайп или  спросить дополнительно в этом формате.

Удачи вам и радости жизни.

С уважением, Татьяна Кушниренко