Не могу выгнать мужа, страх перед будущим

Лидия (45 лет) 06.04.2019

Пережила 1 измену мужа,2 раз не могу, нет доверия каждодневные скандалы на протяжении долгого времени Огромное желание его выгнать, но иду у него на поводу и ничего не могу с собой поделать жить так не выносимо но выйти за пределы страшно.

Здравствуйте, Лидия.

Думаю, что есть смысл, подумать, разобраться, что не так прежде - в ваших отношениях,  что не дает возможности создать здоровые и крепкие, ведь третий - чаще всего эмоциональный регулятор гомеостаза системы, лакмусовая бумажка, что в отношениях не все ок.

Необходимо справиться со своими переживаниями, определиться - чего хотите от отношений, если строить, то как по-другому (по-старому не получается). Если же они себя исчерпали - расстаться с наименьшими эмоциональными потерями. Важно - поисследовать свой семейный сценарий (родительский). Это хороший повод обратиться за помощью к специалисту.