Не могу выгнать мужа

Анастасия (39 лет) 20.06.2020

Здравствуйте! Мне - 36, ему - 38. Вместе - 4 года. У меня есть дочь от первого брака, он относится к ней, как к родной. Он - душа компании, общительный, весёлый, употребляет много спиртного( вплоть до того, что лежит под капельницей), зп - в разы ниже моей. Я - терпелива, прямолинейна, выпиваю крайне редко.

Два года назад узнала, что он изменил мне с тремя моими подругами детства. Он ничего не отрицал. Умолял дать шанс - дала. Для себя решила, что следующий раз будет последним. На днях, спустя два года, лично стала свидетельницей очередной измены.

Вот теперь боюсь его выгонять, понимаю, что надо, что он меня опять предал, так нагло и цинично, но не хочу. Вопрос: что со мной не так? Я сошла с ума???

Коваленко Ангелина Александровна

Спросите саму себя: в чем истинный страх и опасения? Боязнь остаться одной? Или другие мотивы.

Если вы готовы « принять» ситуацию, заключающуюся в том, что он так и будет употреблять алкоголь и вам изменять, мы можете просто продолжать жить, ничего не меняя.

Вы « для себя решили, что это последний раз» - а он знал об этом вашем решении?

С вами « все так», вопрос в ценностях и уважении вас вашим мужчиной.