Неосознанно ударил девушку во время сна

Никита (22 года) 06.04.2019

Ударил девушку во сне, у меня это было и раньше, но сейчас это меня уже серьёзно начало волновать, помогите пожалуйста, как с этим бороться, что делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Никита, здравствуйте. Здесь причины надо искать, почему у Вас не полноценный сон и Вы можете делать неосознанно определенные действия. Для этого надо пройти мед обследование, в целом вести более спокойный образ жизни, где Вы не будет проявляться агрессия во время сна. Так же начните соблюдать режим, если есть вредные привычки, то откажитесь, если играете в игры, то сократите до минимума или откажитесь полностью. Так же в целом измените свое отношение к людям, добрее к ним относитесь. Я написал ответ на уровне предположений, так как не знаю досконально Вашей жизни, но возможно Вы уже, что то почерпнете полезное. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype