Думаю о плохом

Гульвира (36 лет) 07.04.2019

Здраствуйте.у меня был проблема с семьей проблема.тогда я много переживал.данный момент все хорошо.но почему то стремление жизнью нету.с детьми тоже немогу играть.общм интереса нету.но я раьотаю иногода забываю.иногда все время мыслем думаю когда жто проходять.до этого я была не такая.а была активная жизно радостная.сейчас и этого хочу

Здравствуйте Гульвира!

Рекомендую Вам обратиться за помощью к врачу- психотерапевту или психиатру.

Врач может прописать Вам таблетки, которые облегчат Ваше состояние. Если же врач решит, что медикаментозная поддержка не нужна, тогда подскажет как лучше выходить из этого состояния.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Летучий Игорь Анатольевич

Гульвира, здравствуйте. Отслеживайте плохие мысли на начальной стадии и переключайте на другие, более положительные, например, как найти общие интересы, как в целом свою жизнь сделать лучше во всех отношениях. Вы знаете причины, почему было плохо в семье, теперь надо строить свою жизнь на новой основе и на это направьте свои мысли. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульвира! После ваших проблем нервная система подшатнулась немного. Попейте успокоительное, найдите плюсы и радостные стороны в вашей жизни и положительные ощущения вернуться. Всего хорошего!