Меня бесит мой мужчина

Наталья (37 лет) 14.03.2019

Добрый день!Я познакомилась с мужчиной старше себя на 12 лет ,внимания ,помощь с его стороны через чур , а меня раздрожает его звонки и хождения в гости , подскажите как себя вести ???

  Наталья, добрый миг!

Наталья

подскажите как себя вести ???

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, что Вы желаете получить в результате.
Если просто прервать отношения, то для начала, стоит перестать принимать от него знаки внимания. Думаю, что и возможность просто сказать ему, что он Вам не интересен (формулировки могут быть разными) у Вас ни кто не отнимал.
  Не исключаю, что к тому что Вы написали примешиваются ещё какие-либо чувства или интересы и если это так, то стоит более детально разобраться с тем что происходит между Вами.
  Наталья, при желании Вы можете позвонить мне и записаться на консультацию в Иркутске, где будет возможность выбрать для себя наиболее оптимальную модель поведения с этим мужчиной.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. В целом для чего Вам нужны отношения? Ответьте самой себе на этот вопрос, только уйдите на сколько возможно от стандартных фраз. Далее составьте себе идеальный образ мужчины, где будет сделан акцент на его качества и СВОИ ЧУВСТВА. В этой ситуации, Вам надо прислушаться к себе, нравится ли Вам этот мужчина. Если НЕТ, то не надо с ним встречаться, так как люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, если же нравится мужчина, то поймите, что от Вас многое зависит, если Вы будете настроены на позитив, то сможете интересно проводить время, грамотно доносить свою позицию и находить компромисс, где будете учтены пожелания мужчины. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

     Здравствуйте, Наталья! Вы написали о разнице в возрасте и чрезмерном внимании мужчины к Вам. Если Вас настораживает возраст и раздражает общение с ним, задумайтесь: хотите ли Вы и в дальнейшем с этим мужчиной строить отношения? Если он Вас во всем устраивает, но проблема только в чрезмерном внимании, тогда скажите ему об этом в деликатной форме, найдите совместно компромисс. Возможно этот мужчина Вам просто не подходит, тогда не мучайте ни себя, ни его. Прежде всего прислушайтесь к своим чувствам по отношению к нему. Чего Вы хотите от этих отношений?

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Разобраться в себе !

Самостоятельно или со специалистом.

Для начала ответьте себе на вопрос: Если вас в нем все раздражает, что вас связывает? Вы видите дальнейшую жизнь с ним?

Обращайтесь в рамках консультации можно найти в человеке положительные моменты и акцентироваться на них.

Обращайтесь, в рамках скайп консультации это возможно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации