Почему меня бесят мои друзья?

Анастасия 05.06.2017

Общаюсь с друзьями уже несколько лет. Но в последнее время появилось нежелание общаться с ними. Меня раздражают он, и их привычки, хотя они ведут себя как обычно. Хотела найти новых друзей, но город небольшой, и не получается. Как мне быть?

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Потому что Вы внутренне изменились и Вам с ними не интересно. Не надо делать трагедии, научитесь других воспринимать такими, какие они есть, без попыток их переделать и расширьте свой круг общения, что бы Вы начали общаться, а в последствии и дружить, с теми, людьми, с которыми Вам комфортно. Люди взрослеют, взгляды меняются, но всегда надо оставаться людьми. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)