Голос в голове

Ирина (23 года) 13.03.2019

Здравствуйте, у меня есть проблема о которой я стараюсь не вспоминать на раза 2 в месяц она всплывает это голос в голове раньше он был спокойным и больше просил что либо сделать но со временем голос стал враждебным он просит ударить убить и т,д я его подавляю и никогда не срывалась я понимаю что так делать нельзя и меня это удерживает но я его боюсь

Ирина! Здравствуйте! Вам нужна помощь!!

Поделитесь с Вашей проблемой с родителями. Обратитесь  сами, а лучше вместе с родителями за помощью к психологу из вашего города, который разберется в чем проблема. И возьмет вас в работу или, если нужна поддержка врача ,  отправит  к специалисту - психиатру. Советую вам не бояться психиатрической помощи. Ведь мы идем у зубному врачу, преодолеваем страх, если у нас болит зуб. А наша душа тоже может болеть!! И разными способами просить помощи. Психиатрическая помощь сейчас может предоставляться анонимно. С уважением, Ольга Викторовна Афанасьева, психолог в Тимашевске, гештальт-терапевт Тимашевск.

Здравствуйте Ирина! Возможно вы слишком сильно подавляете негативные эмоции, которые возникают на окружающих людей, поэтому происходят такие реакции. Если боитесь сразу идти к психиатру, сходите к медицинскому психотерапевту. Он поставит диагноз и подскажет, что делать дальше, в зависимости  от вашего состояния. Всего хорошего!