Голоса в голове

Maya 03.01.2013

Здравствуйте,

Вот уже неделю мне слышатся голоса, началось все перед сном, как будто кто то называл мое имя,имя полностью также ласкательно, так как меня называют родные,сначала подумала может нечисть какая то,но взяла себя в руки,у нас дома есть коран, прочитала про себя, но ничего не вышло,

значит ли это что у меня какое то психическое расстройство?!

нет силу уже,страшно и тоскливо,сейчас не работаю, сижу дома уже 4 месяца,может ли это быть причиной? головных болей вроде бы как нет,помогите пожалуйста

стараюсь взять себя в руки, встряхнутся, но нет желания ничего делать,

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Майя!

Есть ли у Вас психическое расстройство, может сказать только психиатр, при личном контакте. Обращайтесь к грамотному специалисту, позаботьтесь о своем здоровье и своей жизни. Если расстройства у Вас нет - Вы, по крайней мере, успокоитесь. Ну, а если есть - чем раньше его начнут лечить, тем больше шансов на компенсацию.

Желаю удачи!

Здравствуйте!

Вполне возможно, что, если изначально, Вы бы так эмоционально не отреагировали на то, что, возможно, "послышалось", то не было бы сейчас этого состояния.

Для начала, разберите то, как это было вместе с психологом. А далее, можно будет определить в чьей компетенции этот вопрос.

Не переживайте и по-быстрее получите адекватную и верную информацию  о себе.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.