Голоса в голове

Анастасия (21 год) 23.10.2022

Здравствуйте, у меня проблемма со сном, я уже третие сутки не могу нормально спать. Всё из-за голосов в голове. Такого у меня за 20 лет, не когда не было до недавнего времени.

Скажите пожалуйста, это может быть как то связанно с моим Недосыпом? Или тут что то другое?

Здравствуйте, Анастасия! Мне кажется ваш вопрос больше для врачей. Это в их зоне компетенции. Обратитесь к психиатру, или хотя бы к неврологу.

С уважением к вам!
Психолог Наталья Бойчук.
г.Калининград

Здравствуйте!

Вам стоит обратиться за консультацией к психиатру или к неврологу.

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн и очные консультации.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Анастасия, здравствуйте.

Голоса в голове могут появляться у слуховых людей. При перегрузках. А также считается, что это временами бывает именно у них. Это раздел векторной психологии. Припомните- какие у Вас возможности слуха, например, слышите за закрытыми дверями то, что другие не слышат и тп.

При сильном напряжении.

Слуховым людям свойственно не спать ночью.

Рекомендации:

- оградить себя от крикливых, шумных людей;

- иметь места тишины и раз в день наслаждаться тишиной;

- если ест возможность - слушать качественную и хорошую музыку;

- иметь возможность уединения и погружения в мир, где нет суеты и людей;

- сон: с 11.00 до 13.00, после рассвета, например, позавтракали или выпили чаю, начался рассвет и можно немного вздремнуть (в старину - это был так называемый второй сон, летом, он, конечно, очень рано, зимой - попозже, хотя бы в выходные), и еще есть у Вас сон - это примерно в 7, 8, 9 вечера-очень хочется спать, но еще рано, но Вы именно можете поспать, это Ваша физиология.

Свяжитесь со мной лично - я Вам пришлю необходимую информацию. Здесь ссылка на мой профиль.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.