Преследования и голоса в голове

Диана 14.09.2016

Я в детстве когда мама болела видела страшный сон как будто черт издевается надо мной и страшно смеётся. А сейчас уже несколько месяцев мне он мерещится и как будто он сидит в моей голове и смеётся таким же смехом. И я рыдаю без причины час или два. Что это такое? Это болезнь? Мне сейчас 20лет. Я работаю продавцом в Royal Petrol.

Летучий Игорь Анатольевич

Диана, здравствуйте. Сны - это отражение мыслей, желаний, событий из прошлого. настоящий образ жизни. Подобные сны - не несут опасности для будущего, и не начните читать сонники, так как их составляют люди, которые сами не имеют понятие о происхождении снов или же используют толкование снов, для своей популяризации и заработка денег. Вывод: измените свой образ жизни, начните мыслить позитивно и подобные сны, перестанут сниться. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Не совсем понятно: черт вам снится или сидит в вашей голове когда вы бодрствуете? Или сначала снился, а теперь сидит в голове?

В любом случае, вам необходимо обратиться за помощью к врачу психотерапевту. Найдите в своем городе подчеркиваю врача психотерапевта.

Он обязательно вам поможет.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган