Сильно обидел жену

Артем (35 лет) 13.03.2019

Здравствуйте я очень сильно обидел жену которую люблю больше жизни я пьяный при наших друзьях уличил её в измене пока я на вахте столько ей наговорил гадости что за такое вряд-ли получится простить и без нее я не могу не знаю что делать все эти домыслы об измене завили меня туда что я стал верить в эти измены мы стали часто ругаться из за пустиков поговорить с ней не решился боясь узнать что я не нужен ей что любовь прошла копил в себе все нужные мысли обиды думая что у неё есть другая жизнь на попытки поговорить она злиться на меня говорит повзрослей мне не до тебя что творится в нутрии меня не кому не интересно я и сам не могу простить себя за те слова которые сказал ей я все просрал семью друзей которых ценю и уважаю куда деться дальше не могу дышать без нее сильно устал с этими мыслями что не когда не смогу ее обнять услышать голос я люблю её

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Артем! Простить можно только того человека, который на своих исправленных поступках доказывает любовь. А для того, чтобы это сделать, необходимо разобраться в себе. Нужно чтобы вам самому стало интересно, что происходит у вас внутри и полечить то, что у вас там болит.

Артем

что творится в нутрии меня не кому не интересно

Повзрослеть можно тогда, когда проживаешь боль и потери, делаешь и исправляешь ошибки. Это жизнь и ее надо жить. А она полосатая. Повзрослеть - значит стать рассудительным, мудрым. Мужчина - это разум, дух, мужество, сила. Женщина хочет себя чувствовать за этими качествами мужчины, как за каменной стеной. А если мужчина начинает истерить, то женщина сомневается в его мужественности. Научиться быть мужчиной не так легко. Нужен наставник. Рекомендую вам найти его для себя. Может это будет психолог, который поможет вам увидеть в себе и прекрасные черты и ужасные, и примирит их в одного ВАС. Желаю вам успеха,

Аналитический и семейный психолог, Ольга Замазий, г. Кемерово

Летучий Игорь Анатольевич

Артем, здравствуйте. Вы долго жили подозрениями, сами себе на "воображали", но когда были трезвы, то кое как сдерживали себя, а когда выпили, то потерялся контроль и наговорили, мягко сказать лишнего...  Вы извинитесь, во время первого разговора жена скорей всего покажет характер и не простит Вас, если так будет, то сделайте паузу, покажите, что Вы уже другой не на словах, а на деле, потом через пару недель, снова сделайте попытку и есть большая вероятность, что уже помиритесь. Но важно Вам понять, что помириться чаще всего проще, чем снова не повторить прежнего сценария и здесь потом возникает вопрос, что делать с Вашими подозрениями, как от них избавиться? Часто самостоятельно не получается, тогда надо будет обратиться к психологу на личный прием или по скайп в видео режиме. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype