Как контролировать вспышки агрессии?

Владислав (34 года) 12.03.2019

В какой то момент отношений, начал позволять себе не допустимые вещи по отношению, к своей второй половине.

Сначала было просто хамство, сейчас дело доходит до применения силы. Могу схватить сильно.

..при последней ссоре схватил за горло и очень сильно сжал

. Быстро успокаибсь.

Подскажите как бороться с этим

   Владислав, доброго времени суток!
Прежде всего Вам надо выяснить причину происходящего с Вами.
Провоцировать приступы агрессии могут такие факторы как
1. Общая негативная атмосфера (как дома так и на работе)
2. Переутомление, отсутствие возможности полноценно отдохнуть, восстановиться
3. Ревность, обида (причём порой это неосознанные чувства)
4. Подсознательное желание остаться одному
5. Отсутствие возможности/желания обсудить в спокойной обстановке то,что вас с женой не устраивает.
    Этот список, как Вы понимаете можно продолжать. Здесь я перечислил наиболее часто встречающиеся причины подобного поведения.

Владислав

Подскажите как бороться с этим

Лучше всего, если Вы не можете сами отслеживать и контролировать свои эмоции, обратиться за помощью к психологу, психотерапевту в своём городе.
Можете также выбрать специалиста для консультации по Skype (если Вас больше устраивает этот вариант, то можете позвонить мне).
Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.