Постоянные ссоры с женой. Каждый день

Сергей (25 лет) 22.10.2019

Здравствуйте! Меня зовут Сергей мне 21 год я женат на девушке младше меня на 2 года у нас есть маленький ребёнок ему 1 годик. В браке мы уже год, и почти 2 года в отношениях, и вот за этот год в браке мы с женой ссоримся ссоримся каждый день и в день не по разу. Ссоримся из за всего начиная от всякой мелочи, бывало что ссоры доходили до сильных оскорблений с обеих сторон, криков.

С женой на счёт этого разговаривали уже не один раз, думали развестись искали выход,пытались сходить куда нибудь погулять отвлечься от этого, но когда мы находимся не дома то ссоры становятся только чаще. Чаще всего ссоры начинаются из за моего срыва на жену или когда она в чем тот меня не послушает.

Подскажите как быть и что делать в такой ситуации.

Сергей, доброго времени.

Зачастую причиной наших конфликтов, возникающих в отношениях, являются внутренние стратегии, полученные нами от наших родителей. Эти шаблоны поведения закладываются до пяти лет и далее используются автоматически, в обход сознания.

Разговорами подобные состояния не исправляются, так как доступа к своему бессознательному вы не имеете. Поэтому сложно вам посоветовать что то на уровне рекомендаций.

Исходя из опыта коррекции подобных состояний, для изменений в первую очередь необходима готовность, так как вы вместе только благодаря наличию этих состояний. Помните высказывания - два сапога - пара, подобное к подобному... Но после коррекции меняется отношение в первую очередь к себе, меняется восприятие окружающего мира и, следовательно к людям, которые вас оружают.