Мои родители против парня моего и я не знаю, что и делать

Тагуи (25 лет) 20.02.2019

С моим парнем я знакомо два года я армянка и он армянин, мои родители знают его с детства и его семью. Семья у него не из лучших как бы мне все равно я то буду жить с ним, а мои родители считают что он мне совершенно не подходит что он будет плохо обо мне заботиться. Наша история началась тогда когда мне было 19 и мы с сестрой поехали отдыхать в Армению там я и с ним познакомилась, общались где то месяц и он меня украл на что мои родители разозлились и забрали меня, мы с ним не общались месяца два потом пошли снова звонки и смс потом опять расставание тк родители все против и против потом опять воссоединились и поняли что мы не можем друг без друга. Он предлагает собрать вещи и поехать к нему но я не могу без согласия родителей бросить и уехать. Я не знаю что делать помогите. Иногда бывают такие дни что и хочется взять и уйти

Тагуи, доброго времени суток!

Вам с молодым человеком стоит набраться терпения и показать родителям серьёзность ваших намерений.

Вы уже понимаете, почему беспокоятся родители, значит нужно показать, что это беспокойство ложное. Например, они переживают, что молодой человек не сможет должным образом о Вас заботиться, значит его задача уже сейчас показать свою заботу о Вас через ухаживания, через помощь и т.д.

Лучше если вы вместе поговорите с родителями и выразите понимания их беспокойству, ведь каждый родитель переживает за своего ребёнка, но при этом вместе попросите время, чтобы они увидели истинное отношение молодого человека и если их что-то будет тревожить, Вы снова сможете этот вопрос обсудить.

Понимаете, убегая из родительского дома, Вы навряд ли сделаете хорошо для себя, своего будущего и своих родителей. Учитесь решать вопросы по-взрослому, через диалогу.

Верю, что у Вас всё получится!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.

Тагуи !!! Мне кажется, что первое - это нужно парню прийти к вашим родителям, признаться в любви к вам, попросить руки и выяснить, что мешает им согласиться на ваши отношения. Ведь у вас, у армян, сильное уважение предков и авторитетов. Поэтому, нужно уважительно относиться к родителям и к их словам. А также пусть они предложат ему, что нужно ему изменить в его жизни и как себя вести, чтобы они поверили что ВЫ созданы друг для дуга, и ваш союз будет счастливым. Что ваши родители и хотят, и для себя, и больше для Вас.

Удачи !!!